Gruppe A

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1  Sandra Bäuerle 401 2 2 0 0 +88 4
2  Alexander Lang 533 2 1 0 1 +54 2
3 Lara Drexel 504 2 1 0 1 -16 2
4  Marianne Hornung 510 2 1 0 1 -21 2
5  David Hensel 550 2 0 0 2 -107 0
6  Kai Hornung 604 0 0 0 0 0 0
7  Wolfgang Lutz 583 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Gruppe B

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1  Josef Bolsinger 511 3 2 0 1 +13 4
2  Birgit Schneider 527 2 1 0 1 +32 2
3  Laine Rottler 508 2 1 0 1 +5 2
4  Simone Schneider 583 2 1 0 1 -17 2
5  Lisa Ohr 474 1 0 0 1 -33 0
6  Michael Fuchs 521 0 0 0 0 0 0
7  Peter Wanner 505 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Gruppe C

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1  Daniel Lau 556 2 1 0 1 +6 2
2  Markus Babo 526 1 1 0 0 +63 2
3  Margarete Stegmaier 515 1 1 0 0 +7 2
4  Sven Frenzel 562 1 0 0 1 -7 0
5  Kurt Hertrich 543 1 0 0 1 -69 0
6  Nicki Fuchsluger 505 0 0 0 0 0 0
7  Walther Kruppa 543 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Gruppe D

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1  Srdan Sokac 589 4 2 0 2 -29 4
2  Jovan Sokac 392 2 2 0 0 +75 4
3  Thomas Schweier 579 2 1 0 1 +23 2
4  Maria Klissenbauer 509 2 1 0 1 -19 2
5  Roland Lang 510 1 0 0 1 -11 0
6  Fabian Lutz 591 1 0 0 1 -39 0
7  Alex Röhberg 492 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Gruppe E

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1  Dieter Theumer 537 4 2 0 2 +46 4
2  Fabian Böhm 563 1 1 0 0 +50 2
3  Josef Kucher 408 1 1 0 0 +21 2
4  Jochen Winkler 510 1 0 0 1 -23 0
5  Philipp Sartor 522 1 0 0 1 -94 0
6  Larissa Drewke 515 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Gruppe F

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1  Kathrin Lutz 573 1 1 0 0 +58 2
2  Alex Szautner 521 1 1 0 0 +57 2
3  Matthias Babo 339 1 1 0 0 +30 2
4  Daniela Frenzel 529 1 0 0 1 -58 0
5  Christian Winter 583 2 0 0 2 -87 0
6  Margit Sanwald 494 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Gruppe G

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1 Michael Scholz 531 3 2 0 1 +61 4
2 Karin Theumer 436 3 2 0 1 +11 4
3 Sabina Sokac 546 2 2 0 0 +50 4
4 Matthias Arnold 569 2 1 0 1 -23 2
5 Laura Runggatscher 545 1 1 0 0 +31 2
6 Julius Sanwald 520 4 0 0 4 -130 0
Gruppendetails

Gruppe H

Platz Spieler Spiele S U N Diff Pkt
1 Jürgen Röhberg 569 1 1 0 0 +4 2
2 Kristina Sanwald 524 1 0 0 1 -4 0
3  Saskia Barth 576 0 0 0 0 0 0
4  Babo Kucher 502 0 0 0 0 0 0
5  Andre Szautner 584 0 0 0 0 0 0
6  Mäggy Lutz 562 0 0 0 0 0 0
Gruppendetails

Best of 16

Achtelfinale Ergebnis    Viertelfinale Ergebnis     Halbfinale  Ergebnis    Finale  Ergebnis
Platz 1 aus Gruppe A                    
Platz 2 aus Gruppe B     1              
Platz 1 aus Gruppe E     2              
Platz 2 aus Gruppe F           1        
Platz 1 aus Gruppe C           2        
Platz 2 aus Gruppe D     3              
Platz 1 aus Gruppe G     4              
Platz 2 aus Gruppe H                 1  
Platz 1 aus Gruppe F                 2  
Platz 2 aus Gruppe A     5              
Platz 1 aus Gruppe B     6              
Platz 2 aus Gruppe G           3        
Platz 1 aus Gruppe H           4        
Platz 2 aus Gruppe C     7              
Platz 1 aus Gruppe D     8              
Platz 2 aus Gruppe E