Gruppe A

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Wolfgang Lutz 583 0 0 0
2  David Hensel 550 0 0 0
3  Lara Drexel 504 0 0 0
4  Kai Hornung 604 0 0 0
5  Alexander Lang 533 0 0 0
6  Sandra Bäuerle 401 0 0 0
7  Marianne Hornung 510 0 0 0

Gruppe B

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Laine Rottler 508 0 0 0
2  Josef Bolsinger 511 0 0 0
3  Simone Schneider 583 0 0 0
4  Birgit Schneider 527 0 0 0
5  Lisa Ohr 474 0 0 0
6  Michael Fuchs 521 0 0 0
7  Peter Wanner 505 0 0 0

Gruppe C

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Kurt Hertrich 543 0 0 0
2  Daniel Lau 556 0 0 0
3  Walther Kruppa 543 0 0 0
4  Markus Babo 526 0 0 0
5  Margarete Stegmaier 515 0 0 0
6  Nicki Fuchsluger 505 0 0 0
7  Sven Frenzel 562 0 0 0

Gruppe D

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Fabian Lutz 591 0 0 0
2  Srdan Sokac 589 0 0 0
3  Jovan Sokac 392 0 0 0
4  Alex Röhberg 492 0 0 0
5  Thomas Schweier 579 0 0 0
6  Roland Lang 510 0 0 0
7  Maria Klissenbauer 509 0 0 0

Gruppe E

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Fabian Böhm 563 0 0 0
2  Larissa Drewke 515 0 0 0
3  Dieter Theumer 537 0 0 0
4  Josef Kucher 408 0 0 0
5  Philipp Sartor 522 0 0 0
6  Jochen Winkler 510 0 0 0
7  - freilos - 0 0 0

Gruppe F

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Kathrin Lutz 573 0 0 0
2  Alex Szautner 521 0 0 0
3  Matthias Babo 339 0 0 0
4  Daniela Frenzel 529 0 0 0
5  Margit Sanwald 494 0 0 0
6  Christian Winter 583 0 0 0
7  - freilos - 0 0 0

Gruppe G

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Sabina Sokac 546 0 0 0
2  Julius Sanwald 520 0 0 0
3  Matthias Arnold 569 0 0 0
4  Karin Theumer 436 0 0 0
5  Michael Scholz 531 0 0 0
6  Laura Runggatscher 545 0 0 0
7  - freilos - 0 0 0

Gruppe H

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Platz Spieler Siege Niederlagen Punkte
1  Saskia Barth 576 0 0 0
2  Jürgen Röhberg 569 0 0 0
3  Kristina Sanwald 524 0 0 0
4  Babo Kucher 502 0 0 0
5  Andre Szautner 584 0 0 0
6  Mäggy Lutz 562 0 0 0
7  - freilos - 0 0 0

Best of 16

Achtelfinale Ergebnis    Viertelfinale Ergebnis     Halbfinale  Ergebnis    Finale  Ergebnis
Platz 1 aus Gruppe A                    
Platz 2 aus Gruppe B     1              
Platz 1 aus Gruppe E     2              
Platz 2 aus Gruppe F           1        
Platz 1 aus Gruppe C           2        
Platz 2 aus Gruppe D     3              
Platz 1 aus Gruppe G     4              
Platz 2 aus Gruppe H                 1  
Platz 1 aus Gruppe F                 2  
Platz 2 aus Gruppe A     5              
Platz 1 aus Gruppe B     6              
Platz 2 aus Gruppe G           3        
Platz 1 aus Gruppe H           4        
Platz 2 aus Gruppe C     7              
Platz 1 aus Gruppe D     8              
Platz 2 aus Gruppe E